Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Прокат электро бензоинструмента

При проведении ремонтных или строительных работ необходимо использовать специальное оборудование, которое позволит не только сократить время, но и получить лучший результат. Обратившись в прокат электро бензоинструмента, потребители смогут сэкономить бюджет, ведь им не нужно будет приобретать дорогостоящее оснащение, которое после завершения строительства будет пылиться в кладовке.

Оборудование, которое предлагается в ассортименте компании «Мега-Прокат», отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью в эксплуатации. Оно регулярно проходит технические проверки, позволяющие выявить любые дефекты перед сдачей его в арендное пользование.

Чтобы заказать прокат техники в спб, достаточно обратиться к менеджерам компании, составив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру. Доставка любого оборудования в любой район Санкт-Петербурга выполняется в течение одного часа.

Виды электро бензоинструмента

На цену, от которой зависит прокат электро бензоинструмента, полностью влияют ее технические характеристики, показатели производительности и сфера применения.

В ассортименте электрических ассортиментов представлены:

  • рубанки;
  • монтажные, дисковые, торцовочные, сабельные пилы;
  • шлифовальные машинки;
  • строительные фены;
  • перфораторы и дрели;
  • лобзики и многое другое.

Каталог бензоинструментов включает:

  • мотобуры разной мощности;
  • цепные пилы.

Весь ассортимент, предлагаемый в прокат электро бензоинструмента, отличается мобильностью, наличием защитных кожухов и ограничителей, продуктивностью. Благодаря регулярной технической проверке, которую проводят сотрудники компании «Мега-Прокат», строительное оснащение не подведет во время проведения ответственных работ, ведь гарантированно находится в исправном состоянии.

Как правильно выбрать строительное оборудование

Обращаясь в прокат электро бензоинструмента, важно определиться с целями использования оборудования, от которых будет зависеть его выбор. Стоит обращать внимание на характер будущих работ, их объем, погодные условия.

Большим преимуществом является то, что многие представленные в каталоге инструменты могут работать, как от электрической сети, так и автономно, обеспечивая мобильность и свободу действий на объекте.

Нюансы аренды

В услугу прокат электро бензоинструмента входит помощь в подборе необходимого оборудования, оперативная доставка, бесплатное консультирование. Сотрудники компании «Мега-Прокат» транспортируют выбранное оборудование в любое место в Санкт-Петербурге, ознакомят с основными техническими характеристиками и правилами эксплуатации.

Услугу аренды всегда можно продлить – кроме того, для постоянных клиентов компании действуют ощутимые скидки.

Преимущества сотрудничества с нами

Обращаясь в компанию «Мега-Прокат», каждый клиент может получить уверенность в том, что все электро бензоинструменты для проката являются исправными, имеют документы, инструкции и дополнительные комплектующие элементы.

Менеджеры пункта проката индивидуально рассчитают стоимость услуги для каждого клиента, исходя из таких критериев, как:

  • срок пользования инструментами;
  • производитель оборудования, модель и его мощность;
  • затраты на топливо.

Увеличивая срок проката на один день можно снизить цену – сумма месячной аренды станет более выгодной, чем при прокате на два дня, а потому нашими услугами пользуются профессиональные строители и клиенты, решившие сделать ремонт своими руками.