Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Прокат лодок ПВХ в СПб

Прокат лодок ПВХ

При необходимости отправиться на рыбалку не обойтись без надувной лодки. Удобное и практичное средство позволит отплыть подальше от береговой линии и поймать лучшую рыбу. Проблемой является тот факт, что стоимость покупки такого водного транспорта довольно внушительна. Некоторые и вовсе ездят на рыбалку только время от времени и не нуждаются в таком приобретении. Для этих случаев и создан наш прокат лодок ПВХ в СПб.

Ассортимент продукции

Неопытных рыбаков может удивить солидный ассортимент решений, представленных в нашем прокате лодок ПВХ. Для того чтобы не потеряться во множестве разновидностей, нужно обращать внимание на некоторые ключевые характеристики водного транспорта. Среди них можно отметить:

  • тип (моторно-гребная, гребная, каркасно-надувная);
  • габариты (по длине, ширине и высоте);
  • максимальная грузоподъемность (количество людей и оборудования, которое способна выдержать лодка);
  • конструкция, количество отсеков;
  • внешний вид.

Подбор параметров осуществляется исходя из финансовых возможностей и назначения. Если вы собираетесь порыбачить где-то недалеко от береговой линии, то хватит компактной небольшой лодочки, а вот для выхода подальше в открытый водоем нужна массивная лодка, способная выдержать волны и качку. Также учитывайте, сколько рыбы собираетесь поймать и какое оснащение с собой берете. Миниатюрная лодочка не уместит всей оснастки и начнет тонуть при перегрузе

При прокате лодок ПВХ мы реализуем только проверенные изделия. Они изготовлены из надежных и прочных материалов. Мы максимально заботимся о вашей безопасности, чтобы никакие неблагоприятные обстоятельства не испортили отдых. При этом не стоит забывать, что даже самый надежный водный транспорт не обезопасит человека, который не соблюдает правила поведения на воде.

Выберите нужный товар на нашем сайте

Мы позаботились о том, чтобы прокат лодок ПВХ в СПб для наших клиентов был максимально простым и быстрым. Надувные лодки значатся отдельной категорией, которую можно будет с легкостью найти и перейти к ней. Перед вами сразу открывается весь перечень вариантов, которые можно арендовать прямо сейчас. Карточка каждого товара включает его картинку, информацию о технических характеристиках, стоимость аренды в сутки.

Для проката лодок ПВХ не нужно предпринимать каких-либо сложных действий. Нужно выбрать интересующий вариант и сделать заказ. Вы указываете свое имя и телефонный номер. Менеджер сайта оперативно перезванивает для уточнения деталей, с готовностью отвечает на интересующие вопросы. После уточнения всех подробностей доставка товара по Санкт-Петербургу может быть осуществлена в течение часа (в зависимости от района проживания заказчика).

Мы предлагаем воспользоваться следующими преимуществами проката лодок в СПб:

  1. десятки товарных позиций, список которых постоянно обновляется;
  2. полная информация о каждом товаре;
  3. регулярно функционирующая система скидок на товары;
  4. прозрачная система оплаты;
  5. чем дольше срок аренды, тем выгоднее стоимость;
  6. возможность продлить прокатный срок, если предупредить нас об этом заранее.

Спокойная водная гладь, вы сидите с удочкой в руках и наслаждаетесь поклевкой – сделать эти мечты реальностью вы сможете, если воспользуетесь нашим сервисом по прокату лодок и моторов. Мы сотрудничаем с надежными производителями, предоставляющими нам технику. Вы сможете найти не только лодки, но и многие другие товары, необходимые для строительства, ремонта, отдыха, лечения, решения разнообразных повседневных задач.