Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Где в СПБ взять на прокат триммер

Где взять на прокат триммер

Садовый триммер является современным агрегатом, который предназначен для стрижки газонов. Это своего рода бензокос или электрокос, который значительно повышает площадь обработки за счет малых трудозатрат.

Зачастую бензотриммеры используются в частных домах и для благоустройства офисных зданий.

Особенности триммера

Не каждый может купить технику, поэтому напрашивается вопрос, где в СПБ взять на прокат триммер? Ответ прост — у нас. В нашем каталоге вы найдете модели от проверенных производителей с высокими техническими характеристиками. Они очень легкие в эксплуатации. За счет удобного складывания триммеры очень легкие в вопросах транспортировки.

Оборудование работает от бензина, который предварительно разводится маслом. Таким образом использовать триммер можно в местах, отдаленных от электросети. Станет отличным вариантом для работ в поле, с целью заготовки сена, или в густонасаженном саду, где использование электрошнура может быть небезопасно.

Триммеры имеют маленький вес и потребляют небольшое количество топлива. Но, это только малая часть привлекательных характеристик этого оборудования. Если вы до сих пор не знаете где в СПБ взять на прокат триммер, то мы всегда вам поможем. Мы знаем, что оборудование считается сезонным, поэтому его выгоднее арендовать, чем покупать. Прокат триммера с нами очень выгодное и экономное решение.

Как правильно подобрать триммер

После того как вы решили где в СПБ взять на прокат триммер, следует определиться с моделью. При выборе первым делом следует учитывать планируемую интенсивность использования инструмента, а также объем работ. Не стоит забывать о размерах, и о рельефе участка. Если вам нужен прокат для дачи, то отличным вариантом станут аккумуляторные или электрические бытовые триммеры. Если же вы решили заготавливать сено или ухаживать за газонами и садовыми насаждениями, то вам потребуется аппаратура по мощнее.

При выборе триммера также следует уделить внимание техническим параметрам. От мощности зависит объем работы и ее продолжительность. Если вы собираетесь стричь высокую траву и растения с толстыми стеблями, то вам необходимо выбирать триммер с мощностью не менее 1 кВт. От ширины скашивания зависит производительность триммера и его способность к стрижке растительности на обширных площадях.

Немаловажную роль при выборе триммера играет и вес инструмента. Для длительных работ следует выбирать модели полегче. С тяжелыми механизмами вам придется делать частые перерывы на отдых. Не стоит забывать и о форме ручки:

  • «D» — образная ручка предназначена для работы в труднодоступных местах, а также на участках со сложным рельефом;
  • «Т» — образная подходит для работы на обширных ровных пространствах.

Учитывая все эти нюансы, вы всегда сможете подобрать качественное оборудование.

Преимущества сотрудничества с нами

Если вы до сих пор сомневаетесь где в СПБ взять на прокат триммер, то мы предлагаем вам следующее:

  • огромный выбор садовой техники для разных целей;
  • выгодные условия;
  • возможность взять технику не под денежный залог, а под паспорт или водительское удостоверение;
  • возможность в любое время продлить аренду;
  • профессиональную консультацию от наших менеджеров.

Наша компания уже много лет занимается прокатом различной техники. За это время нам удалось добиться доверия и уважения со стороны наших клиентов. Мы всегда идём на встречу, и предлагаем самые выгодные условия. С клиентами постоянно на связи квалифицированные специалисты, которые ответят на все волнующие вопросы, а также помогут сделать правильный выбор.