Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Прокат бензиновых триммеров

Триммер – оборудование, незаменимое в процессе скашивания травы и облагораживания земельного участка. Благодаря его использованию можно значительно ускорить процесс обработки сада. Такая услуга, как прокат бензиновых триммеров, станет настоящим спасением для людей, которые занимаются скосом травы, как профессионально, так и на любительском уровне.

Преимуществами инструментов, работающих на бензиновом топливе, стоит назвать возможность скоса травы любой жесткости, подреза веток кустарников с одновременным приданием им нужной формы. С данными задачами чаще всего не могут справиться электрические триммеры, требующие дополнительной подзарядки и не имеющие достаточной мощности. Поэтому бензиновое садовое оборудование чаще используется для работы с потенциально высокими нагрузками.

Общие технические характеристики

Бензиновые триммеры можно использовать на земельных участках с любой площадью. Их применение позволит скосить сорняки и траву даже в труднодоступных местах, которые невозможно обработать при помощи обыкновенной газонокосилки.

Благодаря тому, что прокат бензиновых триммеров не ограничивается по времени, оборудование можно взять в пользование на период активного цветения растений и сэкономить бюджет. Все, что нужно будет сделать, чтобы использовать садовый инвентарь – это заправить его двигатель топливом.

Виды бензиновых триммеров

В ассортименте компании «Мега-Прокат» предлагаются бензиновые триммеры, позволяющие выполнить четко поставленные задачи, касающиеся обработки территории вокруг дома или коммерческого объекта. Перед тем, как воспользоваться услугой прокат бензиновых триммеров, стоит определиться с целями эксплуатации оборудования, объемом предстоящей работы.

Они отличаются по таким критериям, как:

  • мощность мотора;
  • вес;
  • ширина скашивания.

Оставив заявку на сайте компании, предлагающей прокат триммера, можно воспользоваться услугой бесплатного консультирования менеджеров. Квалифицированные специалисты помогут подобрать садовый инвентарь, исходя из потребностей клиента, его бюджета и особенностей земельного участка.

Преимущества сотрудничества с нами

Все оборудование, предлагаемое компанией «Мега-Прокат», включая прокат бензиновых триммеров, проходит тщательную техническую проверку непосредственно перед сдачей в аренду. Благодаря ответственному подходу мы завоевали доверие многих клиентов, которые обращаются к нам для экономии времени и бюджета.

К основным достоинствам сотрудничества относится:

  • широкий ассортимент предлагаемой продукции;
  • ее соответствие всем установленным техническим нормам;
  • наличие документов, сертификатов, инструкции, дополнительных комплектующих деталей;
  • прокат бензиновых триммеров и прочих инструментов с минимальным залогом, возвращаемым после возврата оборудования клиентами;
  • оперативная доставка в любую точку Санкт-Петербурга;
  • скидки при длительном арендном пользовании.

Пользуясь услугами проката бензиновых садовых триммеров, каждый клиент сможет поддерживать придомовой участок в привлекательном состоянии, делая его предметом своей гордости. Также услуга востребована среди коммунальных городских служб.

Примечательно то, что на бензиновые триммеры можно с легкостью установить острые металлические ножи, позволяющие скосить не только жесткую траву, но и срезать сухие ветви с деревьев. Причем при работе можно по своему усмотрению регулировать скорость вращения режущих пластин и мощность двигателя.