Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Прокат садового измельчителя в СПб

Прокат садового измельчителя

Садовые измельчители являются функциональными устройствами. Главное их назначение — переработка органических и других видов отходов. Благодаря такому оборудованию можно легко переработать листья, траву, ветки деревьев, пни, бумагу и многое другое.

Также с помощью садовых измельчителей можно изготавливать в домашних условиях мульчу. Это натуральное удобрение.

Типы садовых измельчителей

Купить такое оборудование не каждому под силу, ведь стоит оно немалых денег. К счастью, вы всегда можете оформить прокат садового измельчителя в СПб у нас по выгодным условиям, сэкономив при этом свой бюджет.

Перед тем, как оформлять прокат садового измельчителя, следует разобраться, какие типы бывают. Это поможет вам выбрать максимально правильное устройство, которое будет выполнять поставленные цели:

  • Электрические. Устройство работает от сети. Эти модели самые доступные, но в отличие от других они имеют небольшую производительность. Такие измельчители относятся к классу любительских. С ними можно обрабатывать небольшие предметы. Например, ветки диаметром не более пяти сантиметров.
  • Бензиновые. Эти модели уже намного мощнее. Это профессиональное устройство, которое предназначено для работ с самыми разными отходами. Это могут быть как маленькие и мягкие предметы, так и крупные ветки, и даже пни.

В наших каталогах представлен огромный выбор садовой техники. Прокат садового измельчителя в СПб вместе с нами, это выгодное и правильное решение.

Между собой оборудование также отличается режущей системой. Именно она определяет назначение оборудования:

  • Режущая система “Сэндвич”. Оснащенная она фрезой и шестеренками. Используется для измельчения древесных отходов.
  • Валковые, молотковые и ножевые — оснащены вращающейся турбиной. такое оборудование подходит для переработки веток, травы и овощей.
  • Система с триммерной леской. отличный вариант для листьев и не твердых кустов.

Определившись с выбором, вы всегда можете оформить прокат садового измельчителя на выгодных условиях.

Как арендовать садовый измельчитель

Прокат садового измельчителя вместе с нашей компанией осуществляется легко и быстро:

  • Выбираем оборудование, которое идеально подходит под ваши требования. Обратите внимание на все технические характеристики и комплектацию.
  • Укажите необходимый срок. Так вы сможете сразу увидеть стоимость услуги. Тут важно помнить, что при увеличении срока, стоимость аренды уменьшается.
  • Если все подходит, то нажимаем выбрать. Товар окажется у вас в корзине.
  • Обязательно нужно внести контакты, по которым с вами смогут связаться наши консультанты.

После этого с вами свяжуться наши менеджеры. Вместе с ними вы согласуете время и способ получения товара. Они ответят на все волнующие вас вопросы. Вы также можете связаться с ними заранее, чтобы они помогли вам сделать правильный выбор.

Наша компания уже много лет работает в сфере аренды оборудования для разных целей. Прокат для дачи различного оборудования, это отличный вариант, ведь так можно существенно сэкономить. К тому же вы всегда сможете выбрать подходящий вариант.

За долгие годы работы мы смогли создать для наших клиентов самые выгодные условия. Достаточно внести залог, и оборудование ваше. Стоимость залога приравнивается к цене оборудования на рынке подержанных товаров. Если у клиента нет возможности оставить в залог деньги, то можно оставить паспорт или водительское удостоверение.

Прокат измельчителя вместе с нами — выгодно и правильное решение.